Настя Роинашвили не видит смысла участвовать в конкурсах из-за Бухынбалтэ и Ромашова

Среди участников проекта назрел бунт после того, как они раскусили пару Кристины и Жени, которые сыграли спектакль со своим расставанием, страдали по отдельности, потом помирились и с успехом представили совместный трек.


У музыканта и брюнетки получилось привлечь новых поклонников на свои страницы в соцсети, Кристину стали жалеть, вернули в конкурс «Человек года», а от Евгения теперь ждут предложения руки и сердца, зато остальные герои проекта очень расстроены. Избранница Глеба Жемчугова и вовсе заявила, что не видит смысла соперничать с этой парой, потому что все призы во всех конкурсах достанутся им. При этом девушка имеет в виду не только «Человек года», но и поездку на Яхту любви.


В дневном выпуске проекта от шестнадцатого сентября 2021 года Настя отметила, что Крис и Женя перетянули всё зрительское внимание на себя. Так, конфликт Бухынбалтэ с Мадан снова позволил редакторам телестройки показывать этих девушек в эфирах чаще. Получается, всё-таки с Моргенштерном и Мадан поедут на Сейшелы не Настя с Глебом, а Женя с Кристиной? Хотя Максим с Аней отправятся туда двадцать второго сентября, а Ромашов из отпуска планирует вернуться лишь после двадцать пятого числа, поэтому их с Кристиной пара вряд ли составит им компанию.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;