Настя Роинашвили показала опухшую ногу

Избранница Глеба Жемчугова Анастасия Роинашвили получила травму на поляне. Девушка показала в своем микроблоге опухшую ногу, не сообщив при этом, что конкретно произошло. Она лишь поблагодарила подписчиков за поддержку и сказала, что ей гораздо лучше, она выполняет все поручения врача, которые дают положительный результат.


Несмотря на свою комплекцию, Глеб Жемчугов ведет активный образ жизни и частенько занимается спортом. Анастасия старается не отставать, но тренировки на природе сыграли с ней злую шутку. На проекте пока серьезных драк не было, но травма Насти уже вторая по счёту в периметре. Девушка побывала в больнице, где долго задерживать её не стали, но прописали на несколько дней постельный режим.


Сейчас на поляне как раз гостит сын Глеба Жемчугова. Похоже, мальчик достойно воспринял новую пассию папы, он нашел Настю красивой и пожелал отцу счастья. Маленький Миша даже помог устроить свидание папы для его возлюбленной. Зрители и поклонники телестройки уверены, что несмотря на травму Роинашвили, внимание Глеба сейчас все равно будет больше приковано к сыну, чем к ней.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;