Настя Роинашвили рассказала о своей учебе в Академии физкультуры

У Анастасии Роинашвили неплохо получается совмещать съемки на реалити-шоу и свое обучение в Московской государственной академии физической культуры. На днях девушка похвалилась перед подписчиками тем, что у неё одни пятерки по всем предметам, осталось лишь сдать теорию опорного прыжка через снаряд, поэтому Настя ночами готовится и пишет шпаргалки.


Похоже, Роинашвили-младшая перевелась на заочное отделение, иначе у неё не получилось бы продолжить жизнь в периметре. В будущем по специальности Анастасия будет преподавателем гимнастики и оздоровительных видов аэробики. В ближайшее время девушка намерена показывать подписчикам, как она проводит время и обучается в Академии.


Сама Настя намерена работать тренером по фитнесу и помогать людям обретать фигуру своей мечты. В настоящее время она следит за телом Глеба Жемчугова, устраивает ему тренировки и обеспечивает правильным питанием. Роинашвили-младшая тоже ведет здоровый образ жизни и не имеет вредных привычек, что на телестройке большая редкость.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;