Настя Стецевят отправила Колесникова учиться

Настоящая любовь у экс-участников «Дома-2» может строиться не только на проекте, но и за его пределами. Почти никто не верил в отношения Анастасии Стецевят и Максима Колесникова, а ребята до сих пор вместе. На днях также выяснилось, что Настя отправила любимого в университет, ведь у неё высшее образование есть, а это значит, что и будущего супруга оно тоже должно быть.


Зрители удивлены, что и Милена Безбородова с Сергеем Захарьяшем, и Анастасия Стецевят с Максимом Колесниковым до сих пор вместе, более того, последние даже не передумали сочетаться узами брака. В своем микроблоге блондинка написала, что она подготовила последние документы, необходимые для ЗАГСа. Ей нужна была справка о том, что у себя на Украине она не состоит ни с кем в браке. Ей эту справку предоставили, она перевела её на русский язык и теперь может стать супругой Максима.


Поклонники пары только не понимают, когда Настя всё успеет: и с Колесниковым расписаться, и магазин открыть в столице, и в путешествие с любимым слетать, и ремонтом заняться, а теперь ещё ей нужно помогать Максиму с подготовкой к поступлению в ВУЗ.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;