Настя Стецевят призналась, что заработала на бизнес, продав яйцеклетку

В своем микроблоге Настя Стецевят призналась, каким образом она заработала крупную сумму на свой бизнес в Киеве несколько лет назад. Стецевят участвовала на Украине в первом своем реалити-шоу, после чело стала известной. За помощью к ней обратилась поклонница. Настя решилась на серьезный шаг, она продала свою яйцеклетку за четыре тысячи долларов.


До этого момента многие считали, что у Стецевят просто был очень состоятельный поклонник, который и оплатил блондинке создание её первого собственного бизнеса. Оказалось, что девушка пожертвовала своим здоровьем, именно поэтому она сейчас так бережно и трепетно относится к существованию своего интернет-магазина.


Эта история произошла с Настей около четырех лет назад. Целый месяц девушку обследовали, назначали гормональные препараты, после её попадания в больницу всё было сделано, и она получила крупную сумму. Настя узнала потом, что от её яйцеклетки родилась девочка. В ближайшем будущем Стецевят сама надеется благополучно забеременеть и родить от Максима Колесникова.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;