Настя Стецевят выбрала отношения с Колесниковым вместо хороших доходов

Анастасия Стецевят сообщила, что совершенно не жалеет о своем возвращении в периметр проекта. Девушка надеется на светлое будущее и серьезные отношения с Максимом Колесниковым, с которым она уже нередко встречалась за воротами и поняла, что он именно тот мужчина, который ей нужен. По мнению Анастасии, хоть сейчас есть у участника свои недостатки, юношеский максимализм, но она верит в его изменения в лучшую сторону в самое ближайшее время.

Пришлось блондинке отказаться от своих крупных доходов за воротами «Дома-2». По словам девушки, она заработала четыреста тысяч рублей на рекламе в своем блоге, когда ушла с проекта, кроме этого, у неё есть ещё другие собственные проекты и магазин. От многого Стецевят придется отказаться, ведь сейчас руководство лишило участников дополнительных рекламных доходов, да и с Колесниковым тоже нужно будет работать.

Многие не понимают, зачем это всё Насте нужно. Девушка уверяет, что сердцу не прикажешь, поэтому деньги её особо не волнуют. Пока что остальные участники высказывают недоверие к новому союзу и не рассчитывают, что в качестве пары Максим с Настей смогут просуществовать долго.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;