Наталья Бичан нашла себе парня на проекте

Прибывшая недавно на поляну хореограф Наталья Бичан, которая была намерена ставить танцевальные номера, изрядно удивила участников проекта. Всего за несколько дней девушка перестала быть одиночкой и нашла себе пару в лице новенького участника. Наталья смогла доказать, что вполне способна построить отношения под камерами.


Девушка Евгения Ромашова частенько «сливает» конфиденциальную информацию в свой микроблог. Пока зрители не в курсе, а Кристина Бухынбалтэ уже спешит поведать о новой паре реалити-шоу. По словам брюнетки, Бичан встречается с Бэном Карповым и выглядит довольно счастливой. Ребята гармонично смотрятся вместе, но подробнее зрители смогут обо всем узнать лишь в выпусках третьего августа.


Если верить слухам, новичок похож внешне на Женю Кузина, он артистичный, веселый, неплохо танцует, знаком с Мартинчиком и прилетел из Минска. Сама Наталья изначально пришла к Марданшину, но довольно быстро нашла ему замену в лице перспективного и схожего с ней Карпова. Разрешат ли организаторы телестройки построить девушке крепкие отношения с парнем?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;