Наталья Кордюкова намерена раскрыть подробности конфликта дочери с Гуриной

Недавно Наталья Кордюкова раскрыла в личном блоге некоторые подробности драки своей дочери с Мариной Гуриной. Судя по всему, в ближайшее время зрителей реалити-шоу будут ждать эфиры с ожесточёнными боями.


Несмотря на то, что Клава недавно заявила о нейтралитете, к которому они с Мариной Гуриной пришли, мама Безверховой явно намерена выжить бывшую соперницу с телестройки или хотя бы подпортить ей жизнь в периметре. Наталья в соцсетях оскорбила Гурину и обвинила её во лжи. По словам Безверховой-старшей, Марина уверяет, что конфликт начала Клава, которая бросала тарелки и размахивала сковородкой, якобы Гурина просто дала сдачи.


Кордюкова уверяет, что всё было иначе и угрожает Марине тем, что поднимет записи и будет использовать имеющиеся доказательства. Женщина готова сделать всё, чтобы выставить дочь с хорошей стороны, но и Гурина с Тетеревым тоже не собираются отступать и намерены защищаться. Зрителям остаётся лишь гадать, кто из участников первым из них не выдержит и окажется за воротами.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;