Наталья Кордюкова отправилась за ворота

Кажется, клан Безверховых постепенно распадается. Наталья Кордюкова, которая не смогла удержать рядом с собой Антона Тетерева, отправилась на отдых в Турцию. Пока непонятно, вернётся ли женщина после путешествия обратно на проект.


Зрители гадают, что же стало причиной неожиданного отпуска «телебабушки». Возможно, она просто устала сражаться за свои интересы и воевать с Барзиковым и Тетеревым. Как знают поклонники проекта, Наталья, знакомая с Антоном с передачи «Давай поженимся», позвала его на реалити-шоу. Фитнес-тренер пришёл, стал строить отношения с Натальей, но вскоре в периметре очутилась его бывшая пассия, забравшая мужчину себе.


Возможно, нервы Кордюковой подкосила именно эта ситуация, после которой она стала выглядеть в глазах коллектива униженной и оскорблённой. Всё чаще Наталья намекает на уход с «Дома-2». Её можно понять, ведь спорить с Барзиковым или Тетеревым, которые нужны руководству реалити-шоу, просто бесперспективно. Но если мама Клавы Безверховой решит покинуть проект, то следом явно отправится её дочь, не привыкшая справляться с трудностями в одиночестве. Покинут ли «Дом-2» в таком случае и братья-близнецы Прохоренко?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;