Наталья Кордюкова строит отношения с Вострецовым

Кажется, на проекте образовалась новая пара – мама Клавдии Безверховой и Владимир Вострецов. Если верить сообщениям с поляны, у Натальи и Вовы уже был интим.


Между взрослыми людьми пролетела искра, которая вполне может перерасти в нечто большее. Некоторые поклонники проекта считают, что Кордюкова всё равно будет ждать в периметре возвращения своей дочери с внуком, а тут у неё появилась возможность провести время весело или даже создать семью. В то же время её дочка Клава пока не может отойти от новости о флирте своей мамы и Артёма Гранта, а также их ночных развлечений. Так, девушка даже заблокировала Гранта в соцсетях.


Теперь же Клаве нужно будет свыкнуться с мыслью, что у неё нарисовался новый отчим. Безверхову можно понять в своём желании покинуть телестройку. Но почему её мама собирается здесь как можно дольше задержаться? Ведь ранее она была совсем иного мнения о «Доме-2» и даже не хотела привозить маленького Роберта на проект. Если в итоге Кордюкова станет участницей, то следует тогда и маму Самониной оставить?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;