Наталья Роинашвили заявила, что она больше подходит Глебу, чем её дочь

Противостояние двух представительниц семейства Роинашвили продолжается. Наталья и Настя заявили о своей симпатии к Глебу Клубничке. Надо отметить, что Роинашвили-старшая всегда уводила парней у своей дочери, но так ни с кем из них и не осталась в итоге. Может быть, таким образом женщина надеется оградить своё чадо от ошибок, которые могут ждать её в союзе с немолодым мужчиной?


Наталья убеждена, что её дочери не нужен мужчина, который старше неё на пятнадцать лет, а вот ей Глеб подойдет в самый раз, ведь он моложе женщины на семь лет. На тете с Владом Кадони Настя призналась, что мама всегда уводила у неё парней, один раз серьезно помешала её отношениям, а дважды просто испортила общение девушки с поклонниками. Было много и других неприятных моментов.


Почему-то Анастасия считает, что в этот раз мама всё-таки не станет забирать у неё парня. Сама же Наталья в недавнем выпуске телестройки отметила, что дочери стоит присмотреться и понять, нужен ли ей Глеб, ведь мужчина гораздо больше подходит ей, чем дочке.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;