Наталья Тиллаева уверяет, что Рапунцель отвела детей на ёлку для малоимущих

Экс-участница телестройки Ольга Рапунцель похвасталась в соцсетях тем, что сводила своих дочерей Софию и Василису на новогоднюю ёлку, которая находится в ДК рядом с её домом. При этом девушка успела пожаловаться на то, что и Дед Мороз не был похож на дедушку, а больше на юного парня, и костюм у него мог бы быть поинтереснее, и у Снегурочки не было длинной косы, как все привыкли видеть, да и деток можно было повеселее развлечь.


В итоге подарки дети Ольги получили, чему она рада, но всё равно экс-участница намерена свозить дочерей и на кремлёвскую ёлку. Ранее Рапунцель также говорила о том, что на праздник в ДК она приобретала билеты, но теперь выяснилось, что всё было бесплатным, а на мероприятии работали волонтеры, развлекая детей из малоимущих семей.


Об этом поспешила заявить Наталья Тиллаева, утверждающая, что Ольга отвела дочек на ёлку, организованную для детей из бедных семей. Экс-редактор шоу «Бородина против Бузовой» также поблагодарила волонтеров, которые занимаются таким добрым делом, в то же время опозорив семью Дмитренко, с которой она так и не помирилась.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;