Назар Зиньковский хочет заселиться сразу с двумя участницами

Похоже, новые участники стали понимать, что порой надо заключать временные союзы, чтобы остаться в периметре подольше. Почему бы новичкам не дать шанс показать, на что они способны? Вдруг они окажутся гораздо интереснее нынешних героев телестройки? К примеру, Назар Зиньковский всё чаще веселит остальных участников и зрителей, оправдывая надежды руководства.


Так, в вечернем выпуске «Дома-2» от двадцать третьего ноября 2021 года молодой человек потребовал заселения сразу с двумя девушками. Назара поддержал даже Сергей Сидоров, который около месяца вообще отмалчивался и лишь отбивался от Утиной. Бывший избранник Адрианы заявил, что Назар забавный, так что можно дать ему шанс и оставить в периметре. Своих юмористов участникам мало, Николайчук пошел на повышение?


Сначала Зиньковский забавлял участников и зрителей своими ухаживаниями за Настей Роинашвили, потом приставаниями к новеньким девушкам. При этом Назар некоторым на самом деле напомнил поведение Венцеслава Венгржановского, особенно на последнем своем свидании, где чуть не задушил бедную утку, достав её из сарая.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;