Недоброжелатели «достали» Ольгу Рапунцель и в Телеграмме

Дмитрий Дмитренко улетел в родной Владивосток, чтобы встретиться с родственниками и оставил свою супругу с двумя дочками одну решать появившиеся проблемы. Вслед за остальными блогерами «бренду» телестройки пришлось переезжать в другие социальные сети после известия о блокировке Инстаграма в России.


Выяснилось, что вместе с поклонниками за Олей последовали и её многочисленные антифанаты. Появившись в Телеграме и решив пообщаться с поклонниками, девушка с ужасом обнаружила, что «больные» люди скидывают в общий чат фотографии её постыдного прошлого, где Оля предстаёт в обнаженном виде.


Супруга Димы Дмитренко была вынуждена закрыть комментарии и пожаловалась своим читателям на то, что уже устала от «волчьей стаи» подписчиков, которые постоянно оскорбляют её семью, желают смерти её детям и постоянно пишут гадости. Если раньше антифанаты мешали Оле зарабатывать деньги на рекламе и пытались опорочить её имя в глазах заказчиков, то зачем им оскорблять девушку сейчас в Телеграме? Так и придется семье Дмитренко совсем покинуть интернет-пространство?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;