Нелли Ермолаева: Послеродовая депрессия – это бич каждой женщины

Экс-участница телестройки, блогер и телеведущая Нелли Ермолаева выпустила книгу под названием «Любовь по сценарию». В этой работе, которую опубликовало издательство «АСТ», девушка рассказала о своей жизни, об отношениях с бывшим мужем Кириллом, о том, как они познакомились, а также о других многочисленных ярких событиях в своей судьбе.


По словам Ермолаевой, она влюбилась в Кирилла с первого взгляда, всё было как в замедленном фильме, она рассмотрела каждую его родинку, любовалась тем, как он поправлял волос, улыбался. Их познакомили общие друзья, после чего отношения в паре стали развиваться очень стремительно. В книге Нелли рассказала и о том, как молодой человек сделал ей предложение после крупной ссоры, как красиво и необычно ухаживал, какая идиллия была в их паре.


Вспомнила Ермолаева и про то, что после рождения сына её начало всё раздражать в супруге, ревность брала верх, ссоры участились, а всё это происходило по причине бушевавших гормонов. Сейчас она понимает, как много они с мужем наговорили друг другу, о чем оба сожалеют. Есть в книге глава, написанная и самим Кириллом. Он признался, что Нелли была его первой серьезной любовью и единственной девушкой, которую он привел в дом знакомиться с родителями.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;