Неудачные поиски квартиры довели Сашу Черно до слёз

Своим подписчикам Александра Черно рассказала, что очень расстроена из-за того, что так и не смогла найти достойную квартиру для аренды. Эта ситуация довела звезду реалити-шоу до слёз, ведь у неё столько планов, вместе с мужем и сыном они намерены уйти с проекта, но пока у них ничего не получается.


Оказывается, Йося с Сашей две недели назад сказали руководству о своём желании покинуть «Дом-2» и попросили дать им немного времени, чтобы перевезти вещи на новую квартиру. За это время Черно предлагали лишь дорогие варианты с плохим ремонтом или без мебели. Девушка была уверена, что сейчас цены на недвижимость в столице падают, но реальность оказалась совершенно другой – цены по-прежнему высокие. И с чего Саша решила, что они должны снизиться?


При этом муж Александры продолжает заниматься съемками, сыном Стефаном, пока его супруга признаётся фолловерам, что не справляется со своими задачами. При этом задерживаться на поляне девушка не намерена, она собирается развивать соцсети за периметром, готовиться к разным мероприятиям и дню рождения, а в предложенных ей квартирах либо старый ремонт, либо нет мебели. Таня Щербакова пытается помочь сестре, но тоже безрезультатно.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;