Невеста Михаила Козлова боится рукоприкладства своего жениха

Из дневного выпуска реалити-шоу от двадцать девятого декабря 2022 года стало известно, что Алёна Опенченко боится своего мужчину, а точнее рукоприкладства. Проверка пары на полиграфе показала, что в отношениях будущих супругов Козловых нет доверия.


Специалист посчитал пару Алёны и Миши лживой, но обвинил их не в фиктивности, а в том, что никто из них не говорит всей правды своей половинке. Так, проверка Опенченко показала, что девушка несколько раз думала о том, что жених поднимет на неё руку и ударит или вообще бросит за периметром с ребёнком. Поэтому Алёна старается всячески сглаживать острые углы, приспосабливается и во многом отказывает себе ради избранника.


По мнению полиграфолога, участники нечестны друг с другом, они замалчивают свои проблемы и скрывают настоящие мысли и эмоции из-за страха потерять отношения. Стоит отметить, что у Алёны есть страх остаться одной с ребёнком на руках. Время идёт, а она по-прежнему боится, к чему прибавились ещё и переживания девушки за рукоприкладство Козлова. Пора Алёне честно высказать свои мысли Мише или лучше продолжить себя контролировать?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;