Никита Балыкин: С детства меня приучили к активному образу жизни

Никита Балыкин признался, что спорт является неотъемлемой частью его жизни.

Спорт

Спорт является неотъемлемой частью моей жизни. С детства меня приучили к активному образу жизни.

Я благодарен за это своему родному братишке. Именно он меня привёл в секцию по футболу. Сначала они с мамой купили мне тряпочные кеды и форму сборной России с фамилией Аршавина😂 после они мне купили футзалки демикс. Помню, что я очень хотел себе желтые бутсы найк меркуриал. Они были очень красивые и я думал, что если мне их купят, то мой скилл повыситься😂 Брат мне быстро объяснил, что это не так, и только пижоны покупают себе понтовые бутсы, а в футбол играть не умеют. Он мне поставил условие: «Ты должен попасть и закрепиться в основном составе, тогда я куплю тебе бутсы». После этих слов я пахал как не в себе и все таки попал в основу, пусть на амплуа правого защитника, хотя всегда хотел быть нападающим ( что в итоге и случилось в дальнейшем ), но видимо на тот момент тренеру было виднее, где я способен играть. В итоге брат с мамой купили мне бутсы и я был на седьмом небе от счастья. Казалось бы, обувь с шипами, а для меня это был целый трофей. Я даже как-то раз пошел в них в школу и на меня смотрели как на дурачка 😂😂

Мне порой кажется, если бы я не занимался на турниках с детства, то я был бы мега-дрыщем( хотя я и так дрыщ😂), но если бы не желание заниматься в детстве, у меня были бы руки-бамбуки😂 ( такова генетика )

Хочу подвести к следующему. Спорт - это круто, спорт делает вас физически и морально сильнее. Благодаря спорту вы переносите различные стрессовые ситуации намного легче, чем остальные. Главное подходить к спорту с головой и оценивать свои возможности трезво, иначе , вы будете только вредить себе!
Спорт поднимает эндорфины в гормональной системе и после удачной тренировки, вы чувствуете себя самым п*здатым пацыком на деревне! Занимайтесь спортом и будте здоровы!

Присутствует ли спорт в вашей жизни?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;