Никита Рудаков бросил Галимову в Москве ради поездки в Воронеж со Строковой

Недавно Алина Галимова вернулась к своему жениху в столицу и обнаружила, что её молодой человек нашел занятие по душе, в котором раньше не хотел помогать самой Алине. Сейчас Никита Рудаков с удовольствием работает на Татьяну Строкову видеографом. Сначала он просто помогал ей по дружбе, после чего она предложила оплачивать его услуги, потому что работы Рудакова очень приглянулись фолловерам Тани.


Галимовой совершенно не нравится, что её молодой человек проводит двадцать четыре часа в сутки и семь часов в неделю с другой женщиной. Многие помнят, да и сама Алина отмечает, что Рудаков всегда отказывался снимать ролики ей или делал это через силу с недовольным лицом. Галимова добавила, что его работы для неё имеют такое качество, будто Никита взял камеру первый раз в руки.


После долгой разлуки Рудаков вдобавок ко всему сбежал от избранницы, вернувшейся из родной Казани, вместе со Строковой в Воронеж к её родным. Некоторые пользователи соцсетей подозревают, что между Таней и Никитой существует роман, сама Алина в это не верит, но подобная загруженная работа молодого человека её очень напрягает.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;