Николай Должанский и Катя Богданова не покидают телестройку

Пару недель назад в сети появились слухи, что Должанский вместе с Богдановой решил покинуть проект. Подобные разговоры начались потому, что Коля с Катей совсем пропали из эфиров. Сначала на их отсутствие мало кто обратил внимание, а это лишний раз говорит о том, что зрителям не очень интересно смотреть на эту парочку.

Немного позже Татьяна Африкантова рассказала, что Коля серьёзно заболел и в ближайшее время вряд ли сможет вернуться на телестройку. Хотя Катя Богданова утверждала, что они с Должанским просто находятся в мини-отпуске, готовятся к свадьбе, которая назначена на 15 сентября и совсем скоро вернутся на проект.

Многие также стали подозревать, что Должнаский с Богдановой решили последовать примеру Строковой и Дани Сахнова, которые недавно покинули периметр. Зная Николая, сложно представить, что они с Катей так просто и резко откажутся от съёмок на «Доме-2», поэтому в их уход с телестройки мало кто верит. Возможно, что и маму Екатерины они по-прежнему хотят пригласить на проект, ведь она мечтает стать звездой телеэкранов, как и дочь.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;