Николайчук отметит мальчишник в загородном доме, а Горина останется на поляне

Никто и не мог подумать, что Артур Николайчук, которого в прошлом сезоне более яркие участники с радостью и легкостью отправили за ворота, прочно укоренится и скоро будет даже играть свою свадьбу на обновленном реалити-шоу. В любом случае, Артур смог заработать себе на мальчишник, ведь он вместе с остальными парнями проекта отправился в загородный дом, а его невеста Катя Горина осталась на поляне.


Екатерина пообещала жениху, что её девичник будет не менее веселым, чем его мальчишник. Вместе с девочками Горина собирается закатить вечеринку в периметре, подробности которой зрители смогут увидеть в эфирах лишь двадцать третьего ноября 2021 года. Пока остается лишь гадать, какие у вечеринки будут последствия, не считая переедания будущей супруги Артура.


О предстоящем мальчишнике заявил Адеев, сделавший новую прическу и сбривший бороду. Пока бывший парень Ани Брянской молодится и ждёт на проекте новую девушку, на него заглядывается Оксана Евглевских и Алёна Опенченко, которая в разговоре с Захаровой призналась, что мысленно уже представляет себя с Адеевым в постели. Может, на вечеринке образуется новая пара?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;