Николайчук признался супруге в своей детской психологической травме

Молодые супруги Екатерина Горина и Артур Николайчук решили откровенно поговорить в преддверии Нового года. В вечернем выпуске телестройки от двадцать девятого декабря 2021 года они вспоминали истории из детства. По словам Кати, в шесть лет ей подарили коньки. Катаясь по снежным дорожкам, девушка услышала разговор мамы со своей подругой. Тогда она поняла, что Деда Мороза не существует.


Артур рассказал жене о том, что до третьего класса не умел читать. Сложно представить, какие насмешки мальчику пришлось вынести от более продвинутых сверстников. Зато в третьем классе мама с папой подарили сыну компьютерную игру, но разрешили ей пользоваться лишь после того, как тот научится читать. Всего за две недели Артур освоил всю азбуку, а уже в четвертом классе читал быстрее всех в классе. Молодой человек очень гордится этой историей, лишний раз показывая, что достигать целей он умеет лишь при веском стимуле.


Артур даже взял с полки книгу и пытался посоревноваться с женой в скорочтении. Довольно быстро Николайчук доказал любимой, что она не сможет его превзойти. Из этой истории многие зрители сделали вывод, что Артуру для решительных действий нужен стимул и поощрения.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;