Нина Куржай: Мы поставили точку, без возможной запятой

Нина Куржай заверила своих подписчиков в том, что она не собирается возвращаться к бывшему возлюбленному.

💥Как я попала на «Дом 2»

Ранее я уже отвечала на этот вопрос,но тут напишу более детально.
По правде говоря,я никогда не смотрела этот проект,мне до ужаса не нравилось всё что там происходит,и я даже подумать не могла,что когда-то буду в этом участвовать.
После расставания в один из дней,родные моего бывшего молодого человека,решили меня так скажем ПОДБОДРИТЬ,это было очень весело на самом деле🤭
В Минске проходил кастинг как раз,и Грант помогал попасть,если заинтересует визитка.
За меня написали анкету,после чего написали Гранту,и буквально через 2 часа он мне ответил с просьбой скинуть ему номер телефона. Уже утром мне позвонил главный директор проекта и мы договорились о деталях.
Это были такие странные ощущения,не понятные совсем,не верилось,хотелось рискнуть,но мысли были «зачем оно мне вообще надо,там же полный ….»
НО.. Я рискнула,и по правде говоря,обидно что всё вывернули не понятно как,что и поспособствовало моему выгону,это было неожиданно для многих,в том числе и для меня.
Но я не жалею,было весело,здорово,что-то новое я из этого ухватила,что-то поняла для себя,и это очень круто.🥳

Кстати говоря,к Гранту я не шла,эта тема длилась долго,и скорее всего она пошла из-за того,что Грант отправлял мой номер телефона администраторам проекта🫠

Так что,родные! Не ждите чуда,чудите сами😄


💥С бывшим я не мирилась,как и ранее было сказано,наши пути разошлись ещё до проекта,и мы на этом поставили точку,без возможной запятой.
Расстались потому что не было понимания друг перед другом,у каждого своя позиция,оказались разными людьми по отношению к друг другу,такое бывает. Однако,всё лучшее впереди🙏🏽
Он хороший человек,ему желаю удачи в дальнейшем построении крепких и счастливых отношений.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;