Новая ведущая сомневается в мужских качествах мужа Саши Черно

Супруг Александры Черно пожаловался подписчикам и зрителям «Дома-2» на несправедливость. Оказывается, Нелли Ермолаева обвинила Йосю в том, чего он не делал. По словам Оганесяна, к нему прицепились на ровном месте, усомнившись в его мужских качествах.


Поклонники проекта давно знают, что у ведущих «Дома-2» всегда было любимым занятием смеяться над парой Черно и Оганесяна, если больше некого было обсудить. О конфликте между ведущей и Иосифом подробнее можно будет узнать из эфиров телестройки от четвертого января 2023 года. Но станет ли зрителям понятнее, почему даже малознакомые с этим молодым человеком люди считают его шутом и провокатором?


Если говорить о том, какие пары в настоящее время на проекте чаще всего обсуждают, стоит отметить недавнюю проверку. Так, Нелли дала трём парам по одной орхидее в горшке. Задание ухаживать за растением получили Козловы, Оганесяны и Барзиковы. Остаётся вычислить, у кого из участников цветок быстрее засохнет. Кто из ребят покажет в очередной раз свою безответственность и провалит задание?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;