Новенькая Карина собирается увести Колесникова у Безверховой и Иордан

Алина Иордан не перестаёт поражаться предательством свой бывшей лучшей подруги Клавы Безверховой, которая кокетничала с Максимом Колесниковым, понимая, как сильно он нравится Алине. Несколько дней Иордан пыталась выяснить отношения с Безверховой, но в итоге осознала, что та мстит ей за тёплое общение с Грантом.


Из дневного выпуска телестройки от четвертого августа 2022 года стало известно, что Алина нередко страдала из-за Клавы. Девушка мчалась вызволять приятельницу из неприятностей, бросая работу модели и забывая о собственных делах. Безверхова намекнула, что Алине не стоит говорить на тему дружбы, ведь и у неё самой рыльце в пушку. В итоге на фоне борьбы участниц за Колесникова одержала победу новенькая жительница женской спальни Карина Штольян.


Карина, заявившая о своём желании стать на «Доме-2» настоящей звездой, призналась в симпатии к Колесникову. Ранее Штольян уже не понравилась за излишнюю самоуверенность Кате Гориной, но мнение коллеги Карину нисколько не заботит. Она уже успела устроить Максиму свидание и сдружиться с большинством коллег по проекту. А вот Клава и Алина ведут себя в периметре довольно обособленно. Получается, Колесников не теряет времени даром и стремится быть в центре внимания, надеясь как можно скорее закрыть задолженности по квартире?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;