Новенькая Кристина Горбунова очаровала Безуса, Галантэ и Захарьяша

Недавно пришедшая на проект Кристина Горбунова очаровала сразу нескольких парней. У неё самой не было конкретной симпатии к кому-либо из участников, но уже в первый вечер она флиртовала с парой ребят, а трое парней уже успели пригласить её на свидание за периметр.

Первым к красотке подошел Тихон Галантэ. В своей привычной манере участник предложил новенькой отправиться в ресторан. Он объяснил, что она не может отказаться от такого заманчивого предложения. С ноткой кокетства Кристина согласилась и добавила, что отправится на свидание с большой радостью. После этого к ней подошел Алексей Безус с идентичным предложением. И на его приглашение отправиться в ресторан новенькая участница также ответила радостным согласием. Примечательно, что оба свидания назначены были примерно на одно и то же время.

В конце вечера к Кристине подошел ещё и Захарьяш, который также предложил блондинке выбрать роскошное платье и на следующий день отправиться вместе с ним в ресторан за ворота. Вежливая Горбунова не отказала и ему. Потом в женской спальне девушка призналась, что никого не может выделить из ребят, но такое внимание ей очень приятно.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;