Новенький Давид Данг пришел на замену Мондезиру и прочим иностранцам?

На проекте появился новенький участник Давид Данг в качестве замены Мондезиру Свет-Амуру и остальным иностранцам, которых так любят на телестройке. Вечерний выпуск реалити-шоу от двадцать восьмого июля 2021 года с приходом из пяти парней показал, что организаторы телестройки решили собрать в мужской спальне необычных ребят.


Давид Данг пришел к Полине Малининой. Темнокожий парень быстро освоился на общей кухне и даже не стал поддаваться на провокации Анны Брянской, которая недолюбливает Малинину. И Ольге Васильевне не удалось вывести Давида на ревность за фривольные наряды Полины.


Всего за неделю молодой человек сумел создать пару, хотя некоторые месяцами сидят в одиночках. Другие участники уже жалуются, что по ночам юные влюбленные слишком бурно конфликтуют, выясняют отношения и будят остальных героев проекта. Получается, экспрессивного Мондезира Свет-Амура, который так и не помирился с Юлей Ефременковой за периметром, заменили на Давида, который тоже отличается не только необычной внешностью, но и сложным характером?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;