Новенький участник распускает грязные слухи о «пылесосе» Захаровой

Только в периметре появился новенький парень Дмитрий Васильев, как он уже успел прославиться своим странным чувством юмора. Молодой человек рассказал о том, какие слухи ходят о Яне Захаровой за периметром, а также о её способностях в интимном плане, ведь это лишь на проекте она ни с кем не строит отношения и кажется неприступной.


Друг Дмитрия – Сергей Захарьяш, да и с некоторыми другими бывшими участниками телестройки новенький тоже знаком и поддерживает общение. По словам Васильева, Яна Захарова так усердно работает ртом, как пылесос, что даже получила кличку «грабительница». Дмитрий попытался выставить эту информацию не в качестве чего-то обидного, а в виде шутки, но Захаровой это явно не понравилось.


В дневном выпуске проекта от двадцать первого сентября 2021 года, когда девушка узнал о том, что её высмеивают в мужской спальне с подачи новенького участникам и советуют другим новичкам под видом опытной дамы, она пришла к Васильеву и решила прояснить ситуацию. Парень извинился и явно смутился. Продолжит ли он и дальше распускать сплетни о девушке, с которой не был близко знаком?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;