Новичок пришел в «логово дракона» к Захаровой

Несмотря на любовь Яны Захаровой к юным симпатичным ребятам, как Денис Колесник, на днях к ней пришел и мужчина другого плана. В вечернем выпуске реалити-шоу от третьего января 2022 года некий Дмитрий Готвянский пожаловал, как он сам выразился, в логово дракона к Яне Захаровой.


Бывшей подруге Надежды Ермаковой такой подход сразу не понравился, как и сам Дима, ведь девушка не любит, когда над ней насмехаются, тем более с первых дней знакомства. Она попыталась поставить на место Готвянского, который был лейтенантом в армии, сказав, что ему давно надо поменять кроссовки и снять очки, которые ему совершенно не идут. Похоже, такими темпами Яна долго ещё будет одиночкой, даже Адриана Утина рискует оказаться в паре быстрее Захаровой.


К Утиной, кстати, тоже пожаловал молодой человек по имени Павел Митрюшин. Правда, если верить слухам в сети, этот парень уже за периметром. Известно также, что Захарова по-прежнему одинока. Не пора ли девушке перестать искать себе молодых кавалеров, а перевести свой взор на более зрелых ребят, за счёт которых она не будет самоутверждаться?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;