Новости проекта на 15.09.2023 от Кота Баюна

Свежие новости на 15 сентября 2023 года словами Кота Баюна.

📢 Новости! 🗞

✖ Вчера Ваня спросил у Кристины, чем он может помочь, как сделать так, чтобы Кристина стала счастлива. Не думая, Крис попросила прыжок с парашютом.

✖ Коллектив и сам Ваня предполагают, что этой просьбой Крис пытается «построить мост». Для этого ребята устроили секретное свидание, где предложили Ване и Крис открытый диалог: бить посуду и говорить то, что на душе. Свидание провалилось… Почему, узнаете в эфире.

✖ Адеев вчера откровенно общался с Крис и признался, что повесил бы ее фотографию на доску желаний. Для него Крис - идеальная женщина…

✖ Безус и Лиза поставили точку в отношениях… Даже страстный поцелуй не изменил ситуацию. Лиза призналась, что за эти дни привязалась к Алексею, но… Теперь она понимает, что ей придется сражаться за свое место под солнцем, и намерена сегодня сделать все, чтобы Катя Горина покинула проект.

✖ Тем временем Катя Горина снова оказалась в окружении Леши… Он пытался пригласить ее на ужин и шаг за шагом сокращал дистанцию между ними.

✖ Ну и, как вы поняли, в выходные на поляну приедет старшая дочка Леши вместе с мамой.

✖ Вика решила просто пообщаться с Игнатом. Игнат прокомментировал подкат Леши к Кате, как «старческий маразм», а потом… начал флиртовать с Викой. Задавал ей провокационные вопросы, Вика не растерялась.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;