Новости проекта на 17.12.2023

Свежие новости на 17 декабря 2023 года.

1. Аня и Максим поссорились. Ане не понравилось, что Элина держала несколько секунд Макса за плечо, а тот ничего не предпринял. Она уверена, что если бы на проекте был мужчина, который испытывал бы симпатию к ней и дотронулся, то Максу было бы неприятно.
Потом она высказала все…Даже рассказала моменты, которые происходят ночью. Она замечает, что Элина ищет контакта с Максом.

2. Элине было странно все слышать. И по просьбе Ани, обещала, что больше не подойдет к Максу.

3. Элина не хочет общаться с Игорем. Ее обидели слова. Дело в том, что когда Игорю звонили с лобного, он сказал, что хотел поехать с Крис отдыхать, а на вопрос почему не позвал Элину, он ответил: я не хотел ехать с кем попало… Игорь пытался поговорить с Элиной… но.

4. Игоря очень обидело, что когда он нуждался в дружеской поддержке Крис, она подумала не об этом, а о разговорах… Крис попыталась объяснить.

5. Безусу нравится новенькая Кристина. Он даже сделал свидание для нее. У Лизы истерики. Она вчера пыталась соблазнить Лешу, потом рыдала от боли, потом поругалась с новенькой Крис. Лиза признается, что больше не может быть сильной, ну и уход Эли просто… вывел ее.

6. Диман считает, что им воспользовались. И не упустил момента пофлиртовать с Элиной.

7. У Тиграна и Вики все прекрасно. Теперь они знают пол малыша, и вы скоро узнаете.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;