Новости проекта на 28.03.2024

Свежие новости на 28 марта 2024 года.

💔Лиза в ярости из-за утреннего кофе-брейка новенькой Саши с Лешей Безусом. Да, новенькой нравится Лёша как мужчина. Раскрыли эту симпатию Саша Черно и Андрей
😤Андрей, кстати, недоволен. Он понял, что поспешил с выводами о новенькой.
🌚Катя Горина тоже не упустила возможность узнать детали.

💔Леша заявил Лизе, что им надо идти дальше. Ну, не получается у него увидеть в ней спутницу по жизни, и страсть так и не проснулась.
😭Лиза пока не готова сдавать позиции и буквально истерит из-за решения Леши.
🧐Эльвира успокаивает подругу, она уверена, что Саше и Леше вместе не быть.

❤У Эльвиры и Сэма все прекрасно. Ребята постоянно вместе. После приезда у Эли разыгрался аппетит, и даже ночью она просыпается для перекуса. Сэм предлагает купить для нее маленький ночной холодильник.

⚡Саша Черно и Элина продолжают доказывать друг другу, кто из них больший предатель.
🤷🏽‍♀Катя Горина уверена, что Элина не пойдет на мировую. Ей так выгодно. А еще у Кэт есть мнение, что Саша не прожила историю с Димой Хулиганом.

⚡Тигран решил закрыть свой бизнес (не с подачи Вики), отныне массаж на стопе. Вика понимает, что будут возникать вопросы: зачем закрывать бизнес, если нечего скрывать?
💸Также вчера обсуждали финансы, о которых Вика не в курсе, плюс она призналась, что не хочет финансово зависеть от Тиграна.

🥰Дима Кутузов продолжает ухаживать за новенькой Тамарой, подарил цветы и даже написал для нее стих.

💔Игорь попросил Тамару не ждать его, просто у него в душе разгром. По его словам, решение об отношениях принято, но сначала нужно увидеть Клаву.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;