Новости проекта на 5.11.2022 от Кота Баюна

Свежие новости на 5 ноября 2022 года словами Кота Баюна.

Кристина Бухынбалтэ ликует - Иван Барзиков развелся, и они с Ваней отправляются в романтичную Венецию, после чего вернутся на Поляну, где парочку уже ждут участники то ли с поздравлениями, то ли с неприятными новостями.

Ксении Бородиной, находящейся в Грузии, подписчики сообщили о том, что произошло на Доме 2 с Тиграном Салибековым. Ведущая Дома 2 сообщила поклонникам, что посещала могилу отца, рассказала свою историю отношений с папой и подчеркнула, как растит своих детей в уважении к взрослым, несмотря на то, что отцы её дочерей не могут часто с ними видеться.

Наталья Курдюкова - мама Клавдии Безверховой - строит отношения с Антоном Тетеревым и начала испытывать к нему больше, чем симпатию, поэтому делает ему дорогие подарки. Как бы не пожалела Наташа о своих тратах на ухажера? Или это инвестиции в будущую семью?

Участники Дома 2 на очередном мужском голосовании не смогли отправить за ворота Артёма Гранта или Тиграна Салибекова, потому что проект покинули Данил Хаванов и его девушка Саша Ирикова. Молодой паре на Доме 2 не дали шанс заселиться в отдельную комнату, и они предпочли унижениям уйти за ворота на свободу.

Наталья Безверхова собирает заговор против Ивана Барзикова и Кристины Бухынбалтэ, она хочет выселить пару хедлайнеров проекта из комнаты путем честного голосования. Участники должны жить на телестройке на равных условиях - считает Наталья, значит, и её с внуком Робертом можно выселить в женскую спальню?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;