Оганесян боится оказаться в психбольнице из-за ссор с женой

На днях Саша Черно и Иосиф Оганесян поругались из-за конфликта с Алексеем Купиным и Майей Донцовой. Йося уверен, что в паре этих бывших участников проекта были измены, что и стало причиной их расставания. Майя же связалась с Йосей и отчитала его за сплетни. Админ этого сайта ворует контент на Наш-Дом2.су! Не поддерживай крысу, переходи на оригинал - nash-dom2.su


Но теперь на Оганесяна ополчилась жена, которая утверждает, что ей надоело стыдиться своего избранника, который лезет в чужие отношения и сплетничает, хотя с Купиными они очень давно не общались. Йося в отчаянии, он уже принёс извинения Майе с Лёшей, но вот с женой так и не помирился. Он хочет найти хорошего психолога, надеясь, что хотя бы он ему поможет. В противном случае, Оганесян может оказаться в психиатрической больнице или наложить на себя руки.


Пока Йося боится сойти с ума, его жена гуляет по клубам со своим приятелем Санчо и радуется новому достижению – Элина Рахимова отпустила Федотова с ней в клуб без скандала и выяснения отношений. Может, именно Черно нужен психолог, раз её не устраивает собственный муж, который является бесплатной нянькой их сыну?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;