Оганесян и Дмитренко зарабатывают на своих детях с помощью шок-контента?

Уже давно бывшие участницы Ольга Дмитренко и Александра Оганесян поняли, что на теме материнства можно заработать неплохие деньги. И не всегда их волнует, будут ли обсуждения в позитивном ключе, ведь нередко возникает ощущение, что они целенаправленно создают шоковый контент в своих микроблогах. Потом они начинают обижаться на хейтеров, чем завоевывают ещё большую популярность.


На днях антифанаты Оли Рапунцель были шокированы кадрами её детей. На снимках видно, что Василиса находится на подоконнике и раскачивает кроватку с маленькой Софией. Пользователи соцсетей моментально забросали страницу негативными комментариями, напоминая непутевым родителям о нарушениях правил безопасности, ведь это очень опасно.


Саша Черно недавно выставила фотографию со своим сыном Стефаном. Голый малыш тоже вызвал критику у пользователей, ведь на коже очевидны красные пятна у малыша. Наверняка, Саша и сама понимала, в каком ключе будут обсуждать размещенную фотографию. Видимо, на это она и рассчитывала. Неужели родительницам важнее собственная популярность и обсуждения, чем здоровье и жизнь детей?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;