Оганесян не дал осуществиться мечтам Саши Черно

Логика и поступки Александры Черно по-прежнему непонятны зрителям. То девушка ссорится с Мещеряковым, бросает его вещи и материт, то вновь с ним мирится и возобновляет тесное дружеское общение.


Подобное противоречие можно заметить и в том, что Саша говорит о семейной жизни. В ночном выпуске реалити-шоу она сообщила на лобном месте о том, что по-прежнему замужем за Йосей. Оказывается, если бы супруг молчал, то вообще был бы идеальным. Только вот с замашками диктатора Чернявская так и не смогла справиться даже на лобном месте. Она то и дело перебивала Иосифа и даже Черкасова, до этого заявив, что хочет сохранить семью всеми возможными способами.


Оганесян моментально дал понять, что не будет больше вступать в отношения с экс-избранницей, особенно под камерами. Так молодой человек разрушил все надежды молодой мамы на сохранение семьи. Более того, Йося собрал вещи сына и отправился вместе с ним за ворота, хотя до этого намеревался оставить Стефана с мамой. Теперь выпускник реалити-шоу ещё и высокооплачиваемую работу нашёл, добавив, что не собирается больше становиться участником «Дома-2».

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;