Оганесян показал, как Саша Черно изменилась за четыре года

Постепенно подходят к концу майские праздники супругов Оганесян в станице Кущевская у родителей Йоси. На днях Иосиф разместил фотографии прошлых лет, когда он с Сашей Черно впервые приехал к родне. Мужчина удивлён, как за четыре года всё изменилось, ведь раньше Александра не хотела ездить к родственникам, а сейчас именно она зовёт супруга туда.


Прошло четыре года с того момента, как Саша познакомилась с близкими своего Йоси, а сейчас она является уже полноправным и полноценным членом семьи. Пользователи соцсетей были очень удивлены внешними изменениями девушки, такой явный контраст сложно не заметить.


Подписчики отметили, что раньше Саша была гораздо худее и привлекательнее, чем сейчас, хотя на тот момент она уже многим казалась слишком полной. Фолловеры призывают Александру взяться за себя, ведь история с лишним весом уже перестала быть смешной, а превратилась в серьезную проблему. Хейтеры предположили, что за четыре года Саша стала не только ещё полнее, но и более раздражительной и недовольной женщиной.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;