Охлобыстин негативно высказался о возобновлении эфиров «Дома-2»

Иван Охлобыстин довольно жестко и резко прокомментировал новость об открытии «Дома-2». Мужчина не скрывает, что очень негативно настроен по отношению к телестройке, но на канале «Ю» шоу быстро закроется. Актер уверен, что основная часть аудитории проекта отпадет, а у телевизора останутся лишь маньяки-онанисты.


Как известно, скандальное реалити-шоу в скором времени возобновит свое вещание, но уже на канале «Ю». Проект будет выходить на экраны вечером и утром с прежними ведущими, будут там и некоторые особо популярные участники из старого состава. По словам Охлобыстина, он понимает людей, которые приходят на реалити-шоу, потому что это их единственный шанс выбраться из нищеты. Также он понимает создателей шоу, которые сделали эту программу. Но не понимает он тех, кто не перестает паразитировать на болезни и беде, ведь прут они за счет этого, по мнению Охлобыстина.


Иван уверен, что телепроект долго не просуществует, потому что канал «Ю» не популярный, а смотрят его лишь те, кто привык смотреть в ящик с утра до вечера. Охлобыстин считает, что проект будут смотреть лишь поначалу, пока вокруг него есть ажиотаж после возрождения.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;