Олег Доленко сделал Иванне Хаврак предложение

Олег Доленко, который совсем недавно планировал расстаться с Иванной Хаврак из-за её женских проблем, теперь настроен совершенно иначе. Молодой человек подарил участнице кольцо и позвал замуж. Поклонники этой пары очень удивились и обрадовались такому событию, ведь никто не мог ожидать, что так кардинально Олег изменит свое мнение.

Теперь Доленко дал всем понять, что настроен к Иванне серьезно и намерен вместе с ней преодолеть сложности, связанные с материнством. В честь того, что участник подарил Иванне кольцо, на лобном месте им устроили салют и поздравили с грядущим событием. Хотя ещё совсем недавно в эту пару практически никто не верил, их обвиняли в неискренности. Юлия Жукова была уверена, что Иванна специально придумала проблемы с беременностью, чтобы ей повысили зарплату.

У пары Доленко и Хаврак очень мало друзей и приятелей. С Иванной практически никто не хочет общаться, считая её выскочкой, а Олега подозревают в том, что он живет с брюнеткой из-за выгоды, а не по любви. Так, Григорьев уверен, что Олег выбрал Иванну потому, что у девушки хорошая фантазия и она постоянно придумывает новые темы для обсуждений. После предложения Олега многие стали смотреть на его пару с Иванной по-другому.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;