Олег Майями не верит, что Айза спала с Гуфом

Олег Майями и Айза Долматова расстались весной этого года после бурного романа, основанного на страсти. После разрыва у них остались претензии друг к другу и обиды, которые они периодически высказывают в соцсетях или на разных площадках. В начале лета Айза сообщила, что вернулась к бывшему мужу Гуфу, Олег решил прокомментировать данную новость.


Как и многие, Олег не верит в искренность слов Долматовой. Он отмечает, что девушка всегда говорила, что с Гуфом никогда не будет спать из-за того, что он жирный и вызывает в ней отвращение. Майями добавил, что видит игру Айзы на камеру, а остальные действительно верят в то, что она сошлась с Гуфом. Олег считает, что либо девушка договорилась с рэпером о хайпе, либо просто его спровоцировала.


В настоящее время 41-летний Гуф состоит в отношениях с танцовщицей гоу-гоу Юлей Королевой. Когда в сети появились откровения Айзы о возобновлении связи с Гуфом, сестра рэпера показала в соцсетях, как тот нежно целуется с Юлей. Тогда Долматова закатила истерику и обвинила рэпера в обмане.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;