Ольга Бузова: Любовь - это умение прощать!

Ольга Бузова размышляет о том, что такое любовь и прощение.

Сегодня Прощёное воскресенье🙏🏼 Пусть этот святой, особенный день станет добрым поводом сделать что-то хорошее и светлое, первый шаг навстречу, чтобы сказать тёплые слова любимым, помириться, попросить прощения ...

Если бы люди смогли не причинять боль, а потом, хотя бы признавать вину и свои ошибки, не боялись просить прощения ..было бы легче жить...😔🙏🏻.

Мы часто говорим о любви, но забываем о том, что любовь — это прежде всего умение прощать. Ты действительно любишь, когда искренне желаешь счастья близкому человеку, не держишь зла, молишься за него❤ Любовь там, где нет эгоизма. 🙏🏻Посмотрите, как легко прощают дети! Они словно ангелы — видят всё вокруг добрым и мгновенно забывают о плохом. Так и нам надо замечать друг в друге только хорошее 😌🙏🏻.

Думаю, отчасти для этого мы и живём, чтобы научиться прощать и любить по-настоящему, как умеет любить чистое и светлое сердце ребёнка. ❤Мои хорошие, и Вы простите меня, пожалуйста, если я обидела кого-то 😔 искренне простите 🙏🏻 и я прощаю, и пусть Господь простит всех нас🙌🏼 Поздравляю с Масленицей🥞🍯 и началом Великого поста всех, кто будет поститься🥗 С любовью и пожеланием душевного мира, Всегда Ваша Оля!

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;