Ольга Бузова: Мы выжили и стали сильнее

Ольга Бузова подвела итоги ушедшего две тысячи двадцатого года.

Вот и подходит к концу 2020 год ???? Честно признаюсь - не могу не радоваться этому событию ?? Мы выжили ???? и стали сильнее ????

Каждый год в конце я подвожу итоги событий, которые произошли в моей жизни ?? Не буду прикрывать традицию, не смотря на всю сложность в эти 366 дней! Хотя гораздо легче написать то, что не произошло в этот високосный год у меня в жизни...

Но все же... Несмотря на сложности я продолжала радовать вас, мои люди, своими песнями! Я каждый месяц выпускала новый трек, и также сняла для вас 8 видео ??Спасибо ???? каждому из вас, кто был со мной:

- В 2020 к моему Инстаграм присоединилось ещё 4.000.000 подписчиков

- Во время карантина я для вас снимала не только вайны, сторис и тикток, но ещё начала вести прямые эфиры с приглашёнными гостями “Утренник с Бузовой”

- Я оказалась на 48 обложках в том числе и мировых изданий @Cosmopolitan и @Playboy

- Я стала финалисткой юбилейного 10 сезона шоу Первого канала “Ледниковый период”. Поставила рекорд в шоу по количеству полученных побед в номинации “Любимая пара, по мнению зрителей”. И одержала победу в этой номинации?????

- Попала аж дважды в Книгу рекордов как самая влиятельная девушка российского интернета

- Я первая сняла клип на карантине вместе со своими звездными друзьями #ДавайОстанемсяДома, который в первый день набрал более 5.000.000 просмотров и попал первое место в тренды ютуба

- Я выпустила эксклюзивную лимитированную палетку совместно с магазином “Летуаль”, которую вы ещё пока можете приобрести в некоторых магазинах бренда ??

- Я наконец-то начала ремонт в своей квартире, и надеюсь к лету 2021 года уже заехать в своё гнездышко

- Все мои эксклюзивные интервью для ютуб шоу, продолжают ставить рекорды по просмотрам! Так было и в этом году с шоу “Алена, блин”, которое до сих пор в рейтинге самых просматриваемых. Сейчас оно помолодело порог в почти 7.000.000 просмотров

- Телеканал Музыка первого выбрал именно меня главной героиней их основного зимнего шоу «Сноу пати»

- Главный интернет ресурс в России - VK, назвал меня самой цитируемой девушкой ????.

Много хорошего было...если вспомнить ??? дальше - больше ?? забираю вас с собой в Новый год ??

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;