Ольга Бузова находится под присмотром медиков

Каждый год 35-летняя теледива Оля Бузова проходит своеобразный чекап своего здоровья. Девушку обследуют медики, находят проблему и назначают подходящее лечение. В этом году Ольга решила не затягивать и восстановить здоровье уже сейчас. На несколько дней она уехала в хорошую подмосковную клинику, где расслабляется в одиночестве в окружении природы. Ей назначено специальное питание и процедуры для поднятия иммунитета.


По словам Оли, в клинике у неё выявили недобор целых 11 килограммов, не хватает жира и мышц, также ей необходимо заняться спиной, ведь после «Ледникового периода» у неё появились проблемы.


Бузова рассказала, что этот год начался для неё очень сложно. Перед поездкой в клинику она не могла есть, не могла спать, поэтому заволновалась о своем здоровье. Оля не скрывает, что ей очень сложно в моральном плане далось расставание с Давидом Манукяном. Пара поженилась на Мальдивах, многие были уверены, что в скором времени они зарегистрируют свои отношения и в России, но в скором времени ребята расстались. Бузова обвинила Даву в изменах, избиениях и унижении.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;