Ольга Бузова не пригласила сестру на свой день рождения

Известная теледива Ольга Бузова устроила для друзей поездку в Сочи и целую развлекательную программу по случаю своего дня рождения. Стало известно, что на мероприятии присутствовали многие звезды шоу-бизнеса и друзья певицы, а вот сестру Анну именинница даже и не подумала позвать.


Некоторое время назад сестры Бузовы были очень близки и даже вели вместе бизнес. За последние два года их отношения сильно испортились и стали напряженными. В своих аккаунтах Инстаграма они обе жаловались на семейные неурядицы и порой пытались наладить связь, но безуспешно. Похоже, сейчас отношения сестер тоже оставляют желать лучшего.


Накануне своего дня рождения Оля организовала поездку для друзей, среди которых была Настя Крайнова, Мария Погребняк и многие другие. На частном самолете все вместе они отправились к морю. Поклонники принялись спрашивать у Ольги, почему она не позвала сестру, но теледива проигнорировала такие вопросы. Надо отметить, что 2022 год с самого начала оказался у Ольги насыщенным и наполненным релаксом, ведь еще недавно она отдыхала на горнолыжном курорте в Куршевеле, а теперь отметила день рождения в Сочи.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;