Ольга Бузова: Пью коньяк и не возвращаюсь к прошлому

Уходящий год выдался непростым для Ольги Бузовой. Недавно она посетила шоу «Импровизация» на ТНТ, где участники передачи решили пошутить над её жизненными испытаниями. Сначала они попросили Бузову поздравить всех зрителей с Новым годом, а потом принялись устраивать конкурсы.


На одном из них парни должны были соблазнить Олю, которая строила из себя неприступную особу. Когда Антон Шастун спросил у теледивы, не хочет ли она пива, та с юмором ответила, что предпочитает пить лишь коньяк по утрам. Так Ольга напомнила всем о своём конфликте с Дмитрием Губерниевым, который произошел летом этого года. Стоит напомнить, что тогда ведущий задавал приглашенной Бузовой каверзные вопросы, один из которых звучал так: «Продолжаете ли Вы пить коньяк по утрам?». Ольгу задел данный вопрос с намеком на её алкоголизм, и она расплакалась прямо в студии, не сдержав эмоции.


На «Импровизации» произошел ещё забавный момент с намеками на отношения с Давой. Когда Бузовой предложили вернуться к блогеру, она остро ответила, что к прошлому не возвращается.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;