Ольга Бузова снова заговорила о Даве и его маме

После небольшого молчания Ольга Бузова снова разоткровенничалась с поклонниками о своем разрыве с Давидом Манукяном, а также о том, как на это отреагировала его мама. Еще совсем недавно поклонники ждали, что блогер сделает теледиве предложение руки и сердца на её дне рождения, но, к удивлению всех фанатов пары, они неожиданно расстались. Бузова обвинила Давида в рукоприкладстве и изменах.


Отметив юбилей, Ольга восстанавливала здоровье в одной клинике. В комментариях под новым постом она призналась, что после разрыва с Давидом он даже не пытался с ней связаться, не интересовался её здоровьем и самочувствием, а также не принес никаких извинений за прошлые поступки. Припомнила Оля и реакцию на происходящее родительницы Давы, которая обвинила Бузову в алкоголизме и распущенном поведении.


Теледива отметила, что её родители никогда не опустились и не опустятся до подобных высказываний. Также девушка добавила, что новые отношения заводить пока не готова, но в будущем они точно не будут публичными. В этом союзе именно Дава настаивал на том, чтобы Ольга выставляла их жизнь напоказ.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;