Ольга Бузова впервые показала новую квартиру

Телеведущая поделилась сокровенным. Ольга Бузова выложила снимок, на котором продемонстрировала собственную жилплощадь, о которой давно мечтала.

Летом прошлого года Ольга Бузова наконец-то решилась купить собственную квартиру. Телеведущая приобрела роскошные апартаменты на Мосфильмовской улице площадью более 200 квадратных метров. Покупка обошлась звезде в 120 миллионов рублей.

Сегодня Бузова впервые показала, как выглядит её квартира изнутри. Пока в помещении нет ремонта. Красотка сообщила, что очень долго утверждала дизайн-проект, поэтому процесс немного затянулся.

«Пишу сейчас этот текст с замиранием сердца. Я сама, девочка, которая когда-то выживала на 500 рублей, не стыдясь даже мыть лестничные пролёты, купила себе квартиру мечты. До сих пор не могу поверить, что это случилось.

Я её купила ещё прошлым летом, но часто отсутствовала, и поэтому долго согласовывала дизайн-проект. И вот, сейчас, наконец, основательно занялась ремонтом», — рассказала телеведущая.

Также звезда отметила, что в дальнейшем планирует улучшать жилищные условия, потому что она всегда стремится к большему.

«Да, кому-то это покажется смешным: ну купила квартиру, и чего такого? Но для меня это целое событие! Первые большие накопления я потратила на покупку жилья маме, помогала родным, да и, вообще, затрат у меня много, вы знаете.

Но именно такая масштабная покупка впервые. И я знаю, что будет больше! Больше квартира, лучше машина, дом, дай Бог. Но это первое моё гнездышко, которое я сама приобрела, ни рубля ни у кого не взяв», — поделилась Бузова.

Напомним, ранее Ольга тратила все свои накопления на близких, не думая о себе. Помино крартиры для мамы, она также приобрела жилплощадь для своего PR-агента.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;