Ольга Бузова: Я поняла, кто друг, а кто - нет!

Ольга Бузова благодаря своей болезни поняла, кто для нее настоящий друг, а кому нужен лишь хайп.

В последнюю неделю я поняла, кто друг, а кто - никто в моей жизни 🙏🏻 Кто писал, звонил и пытался помочь, а кто только раздавал комментарии в СМИ...

Любое хирургическое вмешательство - сложная история, как и общий наркоз, из которого я выходила крайне сложно 🙏🏻 Болезней пустяковых не бывает.
Операций простых не бывает.
Наркоза безопасного не бывает. Все индивидуально.

Простите, но вот такой у меня организм 😔 Кроме этого всего, моя госпитализация вызвала такой шквал любителей пораздавать комментарии и советы 🙄🤔 Люди, с которыми я никогда в жизни не виделась, и которые меня не знают, кинулись строчить посты в соц. сетях о подробностях моей операции... Затрагивая очень интимные и крайне личные вопросы 😬🙄 На что “люди” только не готовы, чтобы словить ежеминутный хайп 😔 В чем только меня не обвиняли, что только не придумывали... Спасибо моим реальным людям, что они в этот бред не верят ❤🙏🏻 Спасибо, что не вступаете в полемику с диванными критиками😱.

“Девочка, соберись!” - сколько раз я говорила это себе за последние дни. ✊🏻Пережитое мной дало мне понять, что настрой на выздоровление, радость за то, что выздоравливаю, дало мне силы управлять своим организмом, создать настрой на самое лучшее 🙌🏻 И эти прекрасные виды за моим окном мне в помощь! 🙏🏻

Дышу почти полной грудью, восстанавливаюсь “step by step” , наслаждаюсь моментом, потому что мы живем здесь и сейчас. 🙌🏻 Любите и будьте любимы 🥰 и пусть в ваших сердцах живет любовь, а не злость и ненависть 😔.

Ваша Оля ❤👸🏻

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;