Ольга Дмитренко довольна роскошным детским праздником для Василисы

На днях экс-участница телестройки Ольга Рапунцель поделилась с подписчиками фотографиями и видео с праздника, устроенного по случаю дня рождения её старшей дочери Василисы. Девочке исполнилось четыре года, а уже завтра именинницей станет и сама Ольга.


Так и не получилось сделать из торжества ещё и воссоединения семей Дмитренко и Сёминых, потому что сестра Ольги слишком занята детьми и супругом. Зато на празднике Василисы побывала её бабушка Татьяна Владимировна. Все остались очень довольны устроенным торжеством, особенно самой Ольге приглянулась диснеевская героиня Рапунцель.


Поклонники тем временем гадают, что же за подарки и какое мероприятие устроит супруга Дмитрия Дмитренко на свой день рождения. И будет ли девушка так же выпрашивать финансовую помощь у поклонников, как она сделала это в случае праздника для Василисы? Хоть Ольга и попыталась потом заявить, что лишь пошутила, призывая подписчиков скидываться на мероприятие для своей старшей дочери, многие пользователи в это не поверили.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;