Ольга Дмитренко обвинила заказчиков рекламы в сотрудничестве с её хейтерами

Похоже, война семейства Рапунцель со своими многочисленными антифанатами не прекратится никогда. Теперь Ольга Дмитренко стала обвинять в хейте не только своих злопыхателей, но и рекламодателей. Так, заказчица рекламы обвинила Олю в том, что она свою работу не выполнила и является мошенницей, но Рацунцель выдвинула свои обвинения.


Поклонники телестройки в курсе, как часто бывшие участники проекта сталкиваются с преследованиями злопыхателей. Теперь же Ольга Рапунцель убеждена в том, что некоторые клиенты даже наживаются в социальных сетях на её травле антифанатами. Так, клиентка, заказавшая рекламу у супруги Дмитрия Дмитренко, обвинила девушку в том, что она её кинула. По словам Оли, она заранее предупреждала рекламодателя в том, что есть в сети неадекватные люди.


Рапунцель убеждена, что заказчица просто пошла на поводу у этих неадекватных людей и написала гадости об Ольге с их подачи, чтобы никто с ней больше не сотрудничал. Рапунцель также предупредила, что за необоснованные обвинения в свой адрес клиентка ответит, ведь экс-участница «Дома-2» выполнила все условия рекламы, а её оклеветали.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;